Газета Прайм ру нет
Курсы валют от ЦБ РФA EUR 86,89 USD 75,77 PLN 19,14
Последние новости
Все новости

В Перми пройдут всероссийские соревнования по фигурному катанию

undefined
Сможет ли заслуженный тренер присутствовать на соревнованиях лично, пока не известно.
Фото: Из группы Т.А, Тарасовой в соцсетях 
В Перми состоятся всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой.
 
Турнир пройдет с пятницы, марта, по понедельник, 8 марта, в СК имени Сухарева. Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 6 марта, в 18:00. Титулы сильнейших будут оспаривать порядка 160-ти спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Югры, Ярославля, Сургута, Астрахани и других городов.
 
Пермский край на соревнованиях представят уже знаменитые спортивные пары – бронзовые призеры Финала Кубка России 2021-го года Ясмина Кадырова – Иван Бальченко, победители Первенства России среди юниоров 2021-го года Юлия Артемьева - Михаил Назарычев, призеры Кубков России 2020-го года Александра Каргулина – Илья Калашников, Алина Расковалова – Артем Бутаев, Карина Сафина - Сергей Бахмат.
 
«Очень ценю и уважаю пермскую школу фигурного катания, она дает миру олимпийских чемпионов. Здесь воспитываются юниоры, которые каждый год становятся призерами юниорского чемпионата мира, на протяжении последних 25 лет», - сказала заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. Сможет ли она присутствовать на соревнованиях лично, пока не известно.
 
В программе соревнований -  одиночное и парное катание, танцы на льду в разрядах «первый спортивный», «кандидат в мастера спорта», «мастер спорта».
 
Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 6 марта, в 18:00.
 
Первенство пройдёт в соответствии с рекомендациями по проведению мероприятий и предупреждению распространению коронавирусной инфекции.
 
Расписание соревнований:
 
5 марта (пятница)
19:00-20:00 – танцы на льду, 1 спортивный разряд - паттерн танец
20:00-20:15 – подготовка льда
20:15-21:05 – танцы на льду, КМС – ритм танец
21:05-21:20 – подготовка льда
21:20-22:00 – танцы на льду, МС – ритм танец
 
6 марта (суббота)
08:00-12:20 – одиночное катание, 1 спортивный, девушки – короткая программа
12:35-15:25 - одиночное катание, КМС, девушки, юниорки – короткая программа
15:40-16:55 – парное катание, 1 спортивный, КМС – короткая программа
17:10-17:30 – парное катание, МС – короткая программа
18:00-18:30 – Церемония открытия соревнований
18:45-19:30– танцы на льду, 1 спортивный – произвольный танец
19:45-20:45 – танцы на льду, КМС – произвольный танец
21:00-21:45 – танцы на льду, МС – произвольный танец
21:45 – Награждение победителей и призёров
 
7 марта (воскресенье)
09:00-12:30 - одиночное катание, КМС, девушки, юниорки – произвольная программа
12:45-14:35 – парное катание, 1 спортивный, КМС – произвольная программа
14:35-15:05 – парное катание, МС – произвольная программа
15:15-16:15 – Награждение победителей и призёров
16:30-17:20 - одиночное катание, 1 спортивный, юноши – короткая программа
17:35-19:15 - одиночное катание, КМС, юноши, юниоры – короткая программа
19:30-21:00 - одиночное катание, МС,
21:15-21:50 - одиночное катание, МС, мужчины – короткая программа
 
8 марта (понедельник)
09:00-14:10 - одиночное катание, 1 спортивный, девушки – произвольная программа
14:25-15:20 – одиночное катание, 1 спортивный, юноши – произвольная программа
15:35-17:45 - одиночное катание, КМС, юноши – произвольная программа
18:00-19:55 - одиночное катание, МС, женщины – произвольная программа
20:10-21:00 - одиночное катание, МС, мужчины – произвольная программа
21.00 - Награждение победителей и призёров.
 
В расписании возможны изменения.
 


Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle

Сообщить о новости

Спасибо за ваше обращение!
Скоро мы свяжемся с вами :)