Все новости

«Молот-Прикамье» уступил «Югре»

Анатолий Помазов,

Молотобойцы играют не в оптимальном составе
Пермская хоккейная команда с сухим счетом уступила «Югре» из Ханты-Мансийска - 0:3.
В какой-то мере оправданием проигрыша может стать факт, что «Молот-Прикамье» на выезде выступал без нескольких ведущих игроков основного состава.
Тем не менее, ахиллесова пята «Молота-Прикамье» - многочисленные удаления (за матч 14 штрафных минут). К примеру, в первом периоде был удален Даниил Сероух. И тут же последовало наказание - игрок «Югры» Александр Акмальдинов реализовал численное большинство.
Вместе с тем игрокам пермской команды еще много предстоит работать над игрой в большинстве.
Показательный момент встречи: больше минуты пермяки играли впятером против троих и не смогли забить гол.
Счет мог быть и более крупным, если бы ни самоотверженные действия пермского вратаря Константина Шостака.
Следующую игру «Молот-Прикамье» проводит на свое льду 26 октября с «Ладой» (Тольятти).