Последние новости
Все новости

В Чайковском определились участники чемпионата России по дзюдо

Анатолий Помазов,

Спортсмены из Прикамья завоевали две серебряных и семь бронзовых медалей на Чемпионате Приволжского федерального округа (ПФО) по дзюдо среди мужчин и женщин
Это стало известно по итогам чемпионата Приволжского федерального округа, впервые проходившего в городе Чайковский.
К сожалению, никто из пермяков не стал победителем этого турнира. А вот в призеры вышли сразу девять человек.
Из женщин на пьедестал почета поднялись четыре спортсменки из Пермского края: Диана Корепанова (свыше 78 кг) - второе место, Юлия Фоменкова (вес.кат. 52 кг), Валентина Славнова (70 кг) Евгения Ужегова - третьи места.
Среди пермских дзюдоистов серебряной награды удостоен Илья Тунев (90 кг), «бронза» у Михаила Новоселова (66 кг), Антона Шилова, Ивана Спирина - оба в весе 78 кг и у Семена Пантелеева.
По итогам чемпионата определились участники чемпионата России по дзюдо, который состоится в первых числах ноября в Хабаровске.
От Пермского края на чемпионат страны отправится сборная в составе 11 человек во главе с тренером Александром Карахановым