Днем: +11°…+12°, Ночью: +9°…+10°
Курсы валют от ЦБ РФA EUR 70,67 USD 63,83 PLN 16,32
Последние новости
Все новости

Прикамские атлеты занял призовые места на этапе Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике

Прикамские тяжелоатлеты завоевали «серебро» на II этапе Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.
Серебряными призерами II этапа Спартакиады учащихся России стали:
— среди девушек — воспитанница пермской школы тяжелой атлетики Светлана Карякина;
Среди юношей серебряные медали получили: Александр Коновалов из Чусового, в категории 49 кг; и Роман Большаков из Губахи — в категории 55 кг.
На соревнованиях в башкирском Салавате выступили более 100 юных тяжелоатлетов из регионов Приволжского федерального округа.
Почетным гостем соревнований стал Заслуженный мастер спорта России, медалист Олимпийских игр по тяжелой атлетике Афины-2004, вице-чемпион мира Эдуард Тюкин.