Газета Прайм ру нет
Последние новости
Все новости

В Пермском правительстве меняют министра связи

Игорь Никитин дорабатывает в правительстве последние дни
Фото: сайт Пермского МФЦ 
Министр информационного развития и связи Пермского края Игорь Никитин уходит в отставку. Об этом Prime сообщили в пресс-службе регионального правительства. 
Чиновник уходит добровольно, на следующей неделе он покинет правительство. Исполняющим обязанности руководителя минсвязи станет Андрей Хорошев — действующий заместитель министра.  
Источник Prime в правительстве уточнил, что пока не решено, будет ли новый глава минсвязи назначен из числа действующих замминистра, либо специалист будет приглашен «со стороны».  
Игорь Никитин получил должность министра связи в декабре 2017 года — тогда прежний глава минсвязи Павел Шевыров ушел в отставку якобы по семейным обстоятельствам. Никитин курировал развитие различных информационных проектов, в том числе направленных на взаимодействие с жителями в интернете. Одна из наиболее известных задумок — портал «Управляем вместе», на котором пользователи могут оставить жалобы по различным темам.   


Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle

Сообщить о новости

Спасибо за ваше обращение!
Скоро мы свяжемся с вами :)