Газета Прайм ру нет
Курсы валют от ЦБ РФA EUR 81,74 USD 70,13 PLN 17,78
Последние новости
Все новости

Избирательная комиссия Пермского края утвердила итоги выборов

Избирательная комиссия Пермского края утвердила итоги и определила результаты выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого  созыва и Законодательного Собрания Пермского края по единому краевому округу. 
В Государственную Думу РФ от Пермского края войдут:
58 округ – Шубин Игорь Николаевич 29,99%, явка – 38,57%;
59 округ – Водянов Роман Михайлович 30,51%, явка – 36,92%;
60 округ – Скриванов Дмитрий Станиславович 30,15%, явка – 37,47%;
61 округ – Ивенских Ирина Валентиновна 25,17%, явка – 40,56%.
По результатам голосования за депутатов Государственной Думы РФ, 5% барьер преодолели 5 партии: «Единая Россия» (в Пермском крае 33,56%), ЛДПР (9,85%) КПРФ (22,75%), Справедливая Россия (10,79%) и партия «Новые люди» 8,64%.
К распределению депутатских мандатов в Законодательное собрание Пермского края допущены единые списки кандидатов следующих избирательных объединений: Единая Россия – 33,05%, КПРФ – 22,74%, Справедливая Россия – 11,31%, ЛДПР – 9,64%, Новые люди – 8,4%.
Мандаты депутатов Законодательного Собрания Пермского края по единому краевому округу получат 13 представителей политической партии «Единая Россия», 9 – КПРФ, 3 – ЛДПР, 3 – «Справедливая Россия», 2- Новые люди.
В список избранных депутатов вошли:
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края
1. Махонин Дмитрий Николаевич
2. Яшкин Сергей Леонидович
3. Григорьев Вячеслав Вениаминович
4. Мельников Алексей Евгеньевич
5. Даут Владимир Александрович
6. Житников Александр Михайлович
7. Третьяков Олег Владимирович
8. Пушков Алексей Константинович
9. Маховиков Анатолий Юрьевич
10. Коновалова Мария Валерьевна
11. Борисовец Юрий Львович
12. Сарксян Вагаршак Борисович
13. Зырянова Елена Владимировна
Пермское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1. Айтакова Ксения Алексеевна
2. Чулошников Владимир Вениаминович
3. Мальчиков Владимир Григорьевич
4. Поздеев Михаил Николаевич
5. Кожанов Дмитрий Дмитриевич
6. Тютюнников Антон Владимирович
7. Новокрещенов Дмитрий Владимирович
8. Аликин Сергей Петрович
9. Малых Игорь Юрьевич
Региональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" в Пермском крае
1. Куликова Вероника Дмитриевна
2. Лисняк Илья Николаевич
3. Малинин Григорий Сергеевич
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Постников Олег Сергеевич
3. Золотарев Алексей Владимирович
Региональное отделение в Пермском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"
1. Шитов Денис Борисович
2. Исаев Сергей Юрьевич


Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle

Шеф - редактор: Шилова Марина Николаевна

Сообщить о новости

Спасибо за ваше обращение!
Скоро мы свяжемся с вами :)