В Перми состоится Первый всероссийский фестиваль музыкантов-любителей
С 11 по 13 июня в Перми пройдет Первый всероссийский фестиваль музыкантов-любителей «Твоя группа» (6+). Фестиваль соберет более 1000 человек со всей России. В течение трех дней на сцене выступят порядка 30 команд из Перми, Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара и Новосибирска.
Концерты будут на площадке для культурно-массовых мероприятий «Берег» по адресу ул. 1905 года, 35б/1, 11 и 12 июня - с 9.00 до 23.00 часов, 13 июня – с 9.00 до 13.00. Здесь будут организованы зоны отдыха для взрослых и детей, фуд-корт и водные развлечения.
Помимо концертной программы предполагается проведение свыше 20 мастер-классов от ведущих музыкантов России по таким направлениям, как ударные, бас, гитара, клавишные и вокал.
Программа фестиваля - по ссылке.
6+